Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 янв 07:30Шоу-Бизнес

Телезрители назвали руки Марины Африкантовой из «Дома-2» «старушечьими»

Уже неоднократно поклонники романтического проекта о построении отношений «Дом-2» обсуждали возраст одной из участниц. На этот раз объектом повышенного внимания телезрителей стали руки Марины Африкантовой, которые показались многим «старушечьими».




Поводом к обсуждению возраста блондинки стал очередной из ее фотоснимков, представленный избранником Романом Капаклы. При этом по фотографии видно, что фотошопом она не обрабатывалась. Как успели отметить многие интернет-пользователи и фанаты популярного шоу, лицо Африкантовой выглядит ухоженно и на нем отсутствуют морщины, а вот что касается шеи и рук, то на них, по их мнению, стали заметны возрастные изменения, будто девушка уже давно преодолела 40-летний рубеж.

Выдвигая свои версии такого «странного несоответствия», многие интернет-пользователи сделали выводы об использовании экс-участницей шоу уколов ботокса, которыми «она спасается».

Автор: Бардусова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.