Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 янв 08:45Шоу-Бизнес

Эвелина Бледанс ищет жениха среди подписчиков в Instagram

Известная актриса Эвелина Бледанс ищет жениха среди подписчиков в Instagram. Знаменитость опубликовала на своей странице в соцсети шуточный видеоролик, на котором призывает потенциальных кандидатов к участию в кастинге.





Актриса театра и кино Эвелина Бледанс решила найти себе спутника жизни посредством соцсетей. На своей странице в Instagram она спросила у своих фолловеров, стоит ли ей принять участие в известной программе Ларисы Гузеевой «Давай поженимся». Стоит отметить, что совсем недавно публика узнала, что актриса год назад рассталась со своими мужем Александром Семиным. После этого поклонники стали предполагать о причине расставания, а сама Бледанс не стала вдаваться в подробности.

По словам актрисы, ее сердце в настоящий момент совершенно свободно, поэтому появилось желание устроить своеобразный кастинг на роль жениха. Некоторые подписчики звезды посоветовали ей отказаться от участия в телешоу, так как уверены, что в программе невозможно найти настоящего избранника. Другие же сообщили, что Бледанс следует принять участие в «Давай поженимся» с целью повышения своей популярности. Пост знаменитости собрал более 115 тысяч просмотров, а также дополнен множеством лестных комментариев от ее фолловеров.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.