Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 янв 09:40Шоу-Бизнес

Стас Пьеха отказался от просмотра телевизора девять лет назад

Известный певец Стас Пьеха продолжает удивлять своих подписчиков рассказами о своей жизни. На этот раз исполнитель признался, что уже на протяжении девяти лет он не смотрит телевизор.


По словам Стаса Пьехи, это не был его выбор и решение, просто в какой-то момент он лишился возможности воспринимать ту информацию, которая лилась на него из телеэкрана. Телевизор стал для него злым героем, так как эта сфера стерла понятие человеческого фактора, утратила понятия и духовные принципы.

Взамен телевидению Стас Пьеха выбрал свое собственное информационное поле, которое постепенно все больше сужает. Это позволяет певцу избавиться от лишней и ненужной информации и переживаний, которые не могут принести ему пользы, зато нарушают его душевный покой.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.