Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 янв 12:15Шоу-Бизнес

Елена Ваенга опубликовала в Instagram ролик с Крещенским купанием

Певица Елена Ваенга опубликовала в Instagram видеоролик с Крещенским купанием в проруби. Знаменитость совершила традиционный обряд вместе со своим супругом Романом Садырбаевым.





Елена Ваенга, как и множество звезд шоу-бизнеса, решила искупаться в проруби в праздник Крещения господнего. Данный обряд, который стал уже традиционным, певица засняла на видеокамеру и опубликовала на своей странице в Instagram. Вместе с ней окунулся в священную воду и ее супруг Роман Садырбаев, который, как заметили подписчики певицы, окунулся полностью с головой.

Ваенга не стала портить прическу, поэтому не ныряла в воду с головой, а вместо купальника надела голубую футболку. Фолловеры, просмотрев оба видеоролика, заметили, что супруг исполнительницы искупался в проруби в обнаженном виде. Примечательно, что ролик с Ваенгой собрал более 349 тысяч просмотров, тогда как ее муж получил на три сотни тысяч меньше. Поклонники певицы похвалили ее за сильный характер и настойчивость, а также выразили слова о народной любви к певице. Некоторые подписчики осудили Ваенгу за экстремальное купание, так как звезда совсем недавно восстановилась вое здоровье после болезни.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Баев Андрей Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.