Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 янв 20:15Авто

Lexus LF-1 назван самым ярким авто на автосалоне в Детройте

Концепткар Lexus LF-1 назван самым ярким авто на автосалоне в Детройте. Автоэксперты сообщают, что новинка от японского бренда демонстрирует дизайн автомобилей следующего поколения.





В рамках автосалона в Детройте были показаны различные автомобили 2019 модельного года. По мнению автоэкспертов, наиболее ярким и впечатляющим авто стал концепткар Lexus LF-1. Модель от японского производителя демонстрирует автолюбителям пример инновационного и футуристического дизайна автомобилей нового поколения. Автомобиль получил необычные контуры кузова, которые соответствуют новым тенденциям при проектировании люксовых авто. Более того, Lexus LF-1 представляет собой сочетание агрессивного вида кроссовера и аристократический вид брендового авто.

В рамках автосалона представлена концептуальная модель, поэтому технические характеристики пока остаются загадкой. При этом автомобильные эксперты предполагают, что данный автомобиль получит исключительно гибридный двигатель и электрическую силовую установку. О цене и дате выхода авто на рынок пока ничего не сообщается, но предполагается, что данные подробности в скором времени станут известны. К слову, на детройтском автосалоне также были представлены автомобили Infiniti Q Inspiration и Mercedes-Benz G-class, которые не остались без должного внимания у посетителей и автоэкпсертов.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.