Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 янв 16:03Шоу-Бизнес

Экс-участник “Дома-2” Андрей Чуев показал интерьер своего дома

Не так давно экс-участник “Дома-2” Андрей Чуев закончил строить дома в Подмосковье, один из них достался семье Гобозовых, а во втором он проживает вместе со своей женой Викторией. По словам выпускника телестройки, остальные строение он будет официально сдавать.




В успех затеи Андрея Чуева никто не верил, экс-участника “Дома-2” критиковали за экономию на материалах, утверждая, что построенные им дома будут холодными и ненадежными. Однако мужчина старательно доказывает хейтерам их неправоту, проводя видеоэкскурсии по строениям.

На этот раз Андрей Чуев показал дом, в котором живет он сам, а также его жена Виктория. Экс-участник “Дома-2” продемонстрировал интерьер жилища и все коммуникации. Он также отметил, что остальные дома на участке планирует официально сдавать, чтобы обеспечить себе постоянный пассивный доход.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Таратута Юлия Леонидовна, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.