Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 янв 17:50Шоу-Бизнес

Пользователи Сети не смогли найти найти пупок Ольги Рапунцель на снимках с “беременной” фотосессии

Не так давно Ольга Рапунцель выложила снимки со своей “беременной” фотосессии, на которой она предстала в одном нижнем белье с бодиартом на животе. Пользователи Сети потеряли на этих фото пупок участницы “Дома-2”.




Ольга Рапунцель приняла участие в семейной фотосессии с Дмитрием Дмитренко. Она позировала перед камерой в нижнем белье с милым рисунком на животе. Участница “Дома-2” надеялась, что такой публикацией на просторах Instagram она развеет все сомнения недоброжелателей, однако получила обратный эффект, так как пользователи Сети заметили, что на фото у нее пропал пупок.

Антифанаты не рассчитывают на пояснения со стороны Ольги Рапунцель, так как она предпочитает игнорировать любые подозрения, обвиняя окружающих в зависти и злости. Последняя надежда на фанатов участницы “Дома-2”, которые всегда находят способ оправдать свою любимицу.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.