Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 янв 13:51Культура / Топ дня

Игорь Николаев опубликовал пост в Instagram по случаю смерти Людмилы Сенчиной

Популярный российский певец и композитор Игорь Николаев опубликовал пост в Instagram по случаю смерти Людмилы Сенчиной. Он отметил, что его коллега была замечательным человеком, а ее песни навсегда останутся в его памяти.




Игорь Николаев сообщил своим подписчикам в Instagram, что был близко знаком с Людмилой Сенчиной. Он вместе с певицей часто делил гримерки, а также общался за кулисами и на съемках. Она обладала хорошим чувством юмора, любила музыку и имела «чистый, как родник естественный и природный голос». В памяти Николаева сразу всплывает песня в исполнении покойной певицы «Хоть поверьте, хоть проверьте…».

Артист сообщил, что теперь «Хрустальный башмачок остался без Золушки» и отметил свою скорбь относительно ухода Сенчиной. За час с момента публикации пост Николаева собрал более шести тысяч «лайков». Напомним, о смерти Сенчиной стало известно сегодня, сообщается, что певица скончалась в клинике Санкт-Петербурга после длительной борьбы с болезнью.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.