Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 янв 12:28Шоу-Бизнес

Елена Ваенга празднует свой 41 день рождения

Известная певица Елена Ваенга опубликовала в Instagram обращение к своим близким, в котором поблагодарила их за поздравления с днем рождения. Звезда отметила, что поздравили ее только те, кто действительно помнят.




Елена Ваенга не зарегистрирована во “Вконтакте”, а потому напоминания о ее дне рождения знакомые не получают, в итоге это помогает певице узнать, кто действительно о ней помнит. В итоге с праздником исполнительницу поздравили самые близкие люди и верные друзья, о чем она поблагодарила их в своем Instagram.


Елена Ваенга также отметила, что очень рада, что у нее есть такая замечательная семья, которая ей дороже любых подарков. Папа певицы решил порадовать ее собственноручно испеченным пирогом, фото кулинарного шедевра исполнительница также опубликовала в Instagram.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.