Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

СМИ: Алла Пугачева похудела из-за ушивания желудка

Алла Пугачева обрела внезапную стройность после операции по ушиванию желудка. На этом настаивают эксперты после сравнительного просмотра ее более ранних и снимков и тех, которые сделаны недавно.




Когда Примадонна впервые после продолжительного «затворничества» появилась на публике, все были шокированы ее внезапной стройностью, при этом певица, на удивление, продолжала стремительно терять лишние килограммы. Интересно, что Пугачевой категорически противопоказаны какие-либо операции с задействованием общего наркоза, в связи с проблемами сердечно-сосудистой системы, тем не менее, диетологи настаивают на мнении, что она делала резекцию желудка.

Ну а сама Примадонна не спешит комментировать версии экспертов насчет своего веса и наслаждается семейной жизнью, занимаясь воспитанием подрастающих двойняшек, а новостями с их достижениями спешит делиться с подписчиками в Instagram. Многие поклонники певицы уверены, что она начала худеть с появлением Гарри и Лизы, потому что это стало для нее мощной мотивацией, тем более, что и гардероб Пугачевой кардинально поменялся. Так, черные бесформенные балахоны заменили облегающие джинсы и шорты.

Автор: Бардусова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.