Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Облаченная в купальник Анна Семенович покорила фанатов “загадочным” снимком из бассейна

Анна Семенович покорила своих поклонников новым снимком, где облаченная в купальник звезда позирует в бассейне. Соответствующий кадр, который фолловеры назвали “загадочным”, размещен на странице теледивы в Instagram.




Так, на обнародованном кадре Анна Семенович погрузилась в бассейн, удерживаясь за край. Мокрые волосы теледивы ниспадают на спину, а сама певица стоит в профиль к камере. “Мечты сбываются”, — загадочно написала знаменитость, сопроводив публикацию хештегом #хорошийвечер.

Поклонникам понравился нежный и одновременно с этим “загадочный” образ кумира, а некоторые поинтересовались, о каких именно мечтах говорит Семенович. В комментариях фолловеры засыпали кумира комплиментами, а сам пост на странице певицы успел собрать свыше 34 тысяч отметок “Мне нравится”.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.