Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 фев 14:56Шоу-Бизнес

Эвелина Бледанс опубликовала в Instagtam провокационное фото в откровенном купальнике

Эвелина Бледанс опубликовала на своей странице в Instagram провокационный снимок в откровенном купальнике. В подписи к фото звезда указала, что помнит о том, что в ее возрасте не следует показывать свою фигуру, но приобретенные ею наряды все же следует показать публике.




На снимке Эвелина Бледанс позирует в полосатом купальнике, который открывает ее стройную фигуру. Актриса и телеведущая отметила, что после публикации фолловеры начнут писать, что в ее возрасте не стоит демонстрировать подобные фото, но ее отдых не обходится без купальников, поэтому данным элементом одежды она не могла не поделиться с поклонниками. Более того, Бледанс решила поинтересоваться у фооловеров, какой именно возраст, по их мнению, является предельным, чтобы прекратить показывать свое тело.

Подписчики звезды положительно отреагировали на данную публикацию, отметив, что Бледанс обладает идеальной фигурой. Также, фанаты актрисы отметили, что большинство хэйтеров пишут критические комментарии только потому, что завидуют Бледанс, ведь не каждой женщине удается поддерживать стройность фигуры в таком возрасте. Публикация собрала более трех тысяч «лайков» всего за несколько минут.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.