Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 фев 06:40Политика

Гражданский муж Божены Рынской разводится с законной супругой

Гражданский муж Божены Рынской Игорь Малашенко разводится с законной супругой Еленой Пивоваровой. Глава предвыборного штаба кандидата в российские президенты Ксении Собчак сообщила данную новость, отметив, что считает нужным рассказать прессе о данном событии.



Божена Рынска сообщила, что в течение шести лет жила в гражданском браке с Игорем Малашенковым, и данная ситуация была крайне «щекотливой», когда он жил с ней и был официально женат на другой женщине. Теперь, отмечает Рынска, ситуация изменилась, и в середине января супруги подали заявление в суд о разводе. После этих слов, журналистка и блогер заявила, что больше не будет давать никаких комментариев по этому поводу. Примечательно, что остается неизвестным, решат ли Рынска и Малашенко узаконить свои отношения.

Ранее в адрес Рынской постоянно поступали критические замечания относительно того, что она называла Малашенка своим мужем, хотя общественность знала, что он официально женат. Более того, в разговорах она упоминала, что намерена заводить детей, однако семейную ситуацию со своим возлюбленным она не комментировала. Предполагается, что должность главы предвыборного штаба кандидата в президенты РФ привела к таким изменениям, чтобы исключить неудобность ситуации.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Пивоваров Алексей Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.