Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 фев 20:35Культура

Школьник из Краснодара успешно прошел «слепое прослушивание» в шоу «Голос. Дети»

Школьник из Краснодара успешно прошел «слепое прослушивание» в телевизионном шоу «Голос. Дети». Во время исполнения к нему повернулись все три судьи проекта.



Школьник из Краснодара выбрал себе в наставники Пелагею. Вместе с ней почетные места в жюри также занимают Баста и Валерий Меладзе. Первый эфир шоу состоится уже сегодня, а зрители смогут узнать имя талантливого кубанского исполнителя.

Также стало известно, что в новом сезоне «Голос. Дети» у Дмитрия Нагиева появится новая соведущая, имя которой пока держится в секрете. Более того, по информации краснодарских СМИ, изменения коснулись и мобильного приложения шоу. Теперь жители Краснодарского края, воспользовавшись им, смогут записать собственный вариант песен, которые прозвучат в эфире, а также отдать свой голос за одного из претендентов на победу.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.