Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 фев 15:38Шоу-Бизнес

Дмитрий Нагиев признался поклонникам в любви к резиновым женщинам

Дмитрий Нагиев откровенно признался своим поклонникам в любви к резиновым женщинам. Соответствующий пост отечественного актера появился в его Instagram.


На фото Дмитрий Нагиев представлен в зимней шапке на фоне заснеженных пейзажей, а лицо от холода он прячет за шарфом. При этом в кадре ярко выделяются голубые глаза артиста. “Очень люблю зимние съёмки, резиновых женщин и курить чай.”, — неоднозначно подписал свой пост в соцсети телеведущий.

Не все поклонники поняли, что своей публикацией хотел донести до них Дмитрий Нагиев, и некоторые посоветовали ему не увлекаться слишком “курением чая”. Других же покорили глаза актера, в адрес которых прозвучало множество комплиментов. Запись на странице знаменитости успела собрать более 32 тысяч отметок “Мне нравится” за короткий отрезок времени.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.