Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфологи обнаружили НЛО рядом с МКС

Уфологи обнаружили некий крупный объект на видео, передаваемом с МКС в режиме онлайн. На кадрах, снятых 2 февраля, заметен ряд огней, которые возникают возле станции.


Видео было опубликовано на YouTube. Автор ролика Джордж Берч отмечает, что, судя по кадрам, объект находится на большом расстоянии от космической станции и вряд ли как-то связан с ней. Однако он не может дать ответа на вопрос, действительно ли в кадре оказался корабль пришельцев, или же это какой-то земной аппарат.


Просмотревшие ролик пользователи дали свои объяснения увиденному. По мнению некоторых, загадочный объект – всего лишь отражение света в иллюминаторе станции. Их оппоненты возражают, что для отражения тот выглядит слишком четким, а потому он вполне может иметь инопланетное происхождение. Сторонники этой версии предполагают, что пришельцы намеренно приблизились к МКС, желая понять, что здесь делают земляне. В NASA на новую информацию отреагировали традиционно – момент появления объекта из официального видео удалили, заменив вырезанные кадры синим экраном.

Ранее уфологи обвинили инопланетян в истреблении воробьев.

Автор: Лысенко Александра
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Транс, Воробьев Виктор Викторович, признаны в РФ иностранными агентами.