Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 фев 17:08Криминал

В Австралии обнаженный мужчина угрожал избить полицейских половым органом

На территории Австралии обнаженный мужчина угрожал сотрудникам полиции избить их половым органом. Инцидент имел место накануне на территории города Манджера, входящего в состав штата Западная Австралия.


Полицию на 54-летнего гражданина вызвали соседи, когда услышали странный шум и крики. Прибывшие правоохранители нарушителя порядка застали обнаженным, притом одеваться он отказался. Гражданин взял себя за половой орган и стал угрожать, что изобьет им стражей порядка. Когда его задержали и доставили в участок, подозреваемый снова отказался от одежды, а вместо посещения туалета справил нужду прямо на пол камеры временного содержания.

В итоге 54-летний житель Австралии предстал перед судом, где отрицать свою вину в нарушении порядка и сопротивлении полиции не стал. Его обязали выплатить штраф, чей размер составил 1,5 тысячи австралийских долларов.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.