Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые: Инопланетяне могут прятаться на другой стороне земной орбиты

Ученые считают, что инопланетяне могут прятаться на другой стороне земной орбиты, существующей на «двойнике» Голубой планеты. Специалисты уверены, что инопланетные жители скрываются от человечества за Солнцем.


Ученые по всему миру неоднократно выдвигали теории о существовании планеты по ту сторону от Солнца. Ее назвали Глорией и она двигается на одной орбите с Землей, однако ее движение является невидимым для людей из-за звезды. В настоящий момент, как считают специалисты, данная планета сбилась с курса, поскольку на ее движения повлияли гравитационные поля других небесных тел, в связи определить местоположение Глории не представляется возможным.

В 1872 году ученый из Франции Джованни Кассини заметил в небе необычный объект, который позднее он расценил как спутник Венеры. Сейчас научные сотрудники предполагают, что их коллега тогда увидел Глорию. Более того, уфологии убеждены, что на данной планете существует инопланетная жизнь, а ее невидимость позволяет пришельцам находиться в большой близости к земным жителям.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.