Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 фев 18:00Культура

Компания ABC закрывает сериал «Однажды в сказке»

В мае зрители увидят заключительный эпизод сериала «Однажды в сказке». Решение о его закрытии приняла компания ABC в связи с падением рейтинга.


«Изюминкой» сериала, вышедшего на экраны в 2011-ом, стала необычная трактовка всем известных диснеевских сюжетов, а своим успехом он во многом был обязан «звездному» актерскому составу. Роль главной героини досталась известной по сериалу «Доктор Хаус» Дженнифер Моррисон, также в фильме отметились Джиннифер Гудвин, Роберт Карлайл, Джошуа Даллас, Лана Паррия. Однако в финале предпоследнего сезона сериал покинули несколько актеров из основного состава. Это тут же отразилось на его рейтинге, в связи с чем было принято решение о завершении съемок.

Последний, седьмой сезон, вышел на экраны в октябре прошлого года. Всего за годы существования сериала было снято 7 частей из более 150 серий. Как сообщает Deadline, 2 марта в эфир выйдет вторая часть последнего сезона фэнтези. В 2013 году ABC запустила спин-офф сериала «Однажды в стране чудес». По словам главы компании Ченнинг Данги, «Однажды в сказке» станет частью ее наследия.

Автор: Лысенко Александра
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.