Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 фев 18:20Шоу-Бизнес

Эмилия Кларк в Кенсингтонском дворце отведала «драконьи» яйца

Эмилия Кларк, исполнившая роль матери трех драконов Дейенерис Таргариен в американском драматическом фэнтези-телесериале «Игра престолов», побывала в Кенсингтонском дворце в качестве приглашенной на благотворительную премию Centrepoint Awards. Знаменитая актриса порадовала поклонников необычной публикацией в Instagram с «драконьими» яйцами.



В столице Великобритании в официальной резиденции принца Уильяма состоялось торжественное мероприятие, организованное королевской семьей. Эмилия Кларк вышла на красную дорожку в ярком образе в платье с цветочным принтом. После выхода к поклонникам звезда «Игры престолов» произнесла заранее подготовленную речь, а позже побывала на праздничном ужине, устроенном внуком Елизаветы II.

В Instagram британской актрисы театра и кино появился новый фотоснимок, на котором Кларк предстала перед фанатами в весьма растроганном и заинтригованном виде. Знаменитость держит в руках подставку, на которой находятся яйца в сусальном золоте. Звезда телеэкранов подписала снимок словами: «То чувство, когда находишь своих деток в Кенсингтонском дворце».

Подписчики поддержали знаменитость множеством позитивных комментариев и назвали ее красавицей, королевой и оставили огромное количество признаний в любви. Всего за 14 часов публикацию оценили в 1000000 отметок «Нравится».

Напомним, ранее сообщалось, Эмилия Кларк из «Игры престолов» обнажила бюст в новой картине.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Тома Рогана, признаны в РФ иностранными агентами.