Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 фев 13:00Происшествия

В Ростове-на-Дону водитель иномарки врезался в дерево и бросит автомобиль

В Ростове-на-Дону водитель иномарки врезался в дерево и бросил автомобиль. Инцидент произошел проспекту Королева вчера, 10 февраля около четырех часов утра.



Свидетелем и участником ДТП стал водитель автомобиля «Ауди», который выполнял поворот на проспект Королева в Ростове-на-Дону. Он сообщил, что иномарка «Дэу Нексия» попыталась обогнать его, однако во время маневра врезалась в машину. В результате, иномарка оказалась на бордюре, а виновник ДТП въехал в столб.

После столкновения водитель «Ауди» направился к автомобилю, чтобы оказать помощь пострадавшим, однако обнаружил в его салоне троих человек, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Более того, водитель данного транспортного средства успел покинуть место инцидента и скрыться в неизвестном направлении. После прибытия сотрудников ГИБДД на место аварии выяснилось, что данное авто зарегистрировано на гражданскую супругу виновника ДТП. Стражи порядка обратились к женщине с просьбой отыскать своего гражданского мужа, чтобы выяснить причины такого поведения водителя на дороге.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.