Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 фев 19:05Криминал

В США ВИЧ-инфицированный школьник изнасиловал 14-летнюю девочку в школьном туалете

В США полиция проводит проверку относительно информации об изнасиловании 14-летней школьницы в школе во Флориде. По ее словам, трое учеников заведения совершили в ее отношение действия сексуального характера, а один из насильников оказался ВИЧ-инфицированным.


Школьница утверждает, что трижды перенесла насилие в туалете учебного заведения. По ее словам, каждый из парней просил ее пойти с ним в туалет, после чего запирал жертву в комнате. Родители школьницы обратились в полицию, а также к психологам, чтобы помочь справиться с травмой. Также они сообщили, что их ребенку придется пройти множество анализов для определения заражения опасным заболеванием.

В учебном заведении, где происходили инциденты, отмечают, что школьница не подавала никаких знаков о насилии и не кричала в туалете, поэтому они считают, что события происходили по обоюдному согласию. В настоящий момент рассматривается возможность об отстранении от учебы фигурантов инцидента, в том числе и потерпевшей. Расследованием также занимаются сотрудники полиции.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.