Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 фев 17:04Шоу-Бизнес

Настасья Самбурская травмировала копчик из-за падения в гололед

Настасья Самбурская стала жертвой гололеда. Собираясь на гастроли в Прибалтику, звезда поскользнулась у собственного дома в Москве и травмировала копчик.


Поклонники звезды заметили странности в ее поведении на юбилейном вечере Виктора Дробыша, который проходил в Таллинне. Самбурская демонстрировала несвойственную ей осторожность и скованность движений. Как позже выяснилось, прямо перед поездкой в Прибалтику актриса упала на скользкой тротуарной плитке по пути от подъезда к автомобилю. От гастролей Самбурская не отказалась, но травма копчика испортила ее планы: в перерывах между выступлениями ведущая «Ревизорро» намеревалась посетить ряд экскурсий, однако вместо новых впечатлений получила направление на рентген. В своих неприятностях артистка обвинила столичную власть и коммунальщиков, которые совершенно не заботятся о безопасности граждан.

Ранее Самбурская пожаловалась на мужчину, преследовавшего ее автомобиль во время съемок «Ревизорро».

Автор: Лысенко Александра
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, признаны в РФ иностранными агентами.