Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 фев 22:00Шоу-Бизнес

«Дом-2»: Иосиф Оганесян передумал делать предложение Саше Черно

Иосиф Оганесян, недавно заявлявший о намерениях сделать предложение Саше Черно, вновь передумал. Отказаться от столь решительного шага его заставили долги избранницы, отдавать которые в случае женитьбы им бы пришлось общими усилиями.


Вернувшийся в шоу «Дом-2» после отпуска Оганесян решил не спешить со свадьбой. Поклонники телестройки уже вовсю подшучивают над несостоявшимся женихом, намекая, что его не зря окрестили «жирафиком», ведь только сейчас он осознал, что, помимо Черно, получит в качестве приданого и все ее долги. Последних, по недавним подсчетам, у его возлюбленной более двух миллионов рублей.

Для кредитной организации не имеет значения, был ли брак заключен в рамках проекта или по воле сердца – в любом случае ответственность за выплату долга ложится на плечи обоих супругов, и отказаться от нее после развода будет совсем непросто. Зрители предполагают, что зарплату Оганесяну повысили не столь существенно, чтобы он мог добровольно согласиться на такой риск.

Реакция Саши Черно, которая накануне возвращения возлюбленного заявляла, что готова начать все с чистого листа, была вполне предсказуемой – экс-невеста пришла в ярость от очередного предательства жениха. Однако поклонники шоу уверены, что полностью «соскочить» Оганесян не сможет, поскольку прибавку к зарплате он получил именно за новый виток отношений с Черно. Хотя, по мнению многих, руководству шоу стоило бы дать ему шанс на более перспективные отношения, например, с Александрой Филипповой.

Автор: Лысенко Александра
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.