Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 фев 19:49Общество

Девственница из Канады из-за отвращения к сексу забеременела в 29 лет с помощью ЭКО

Девственница из Канады из-за отвращения к сексу забеременела в 29 лет благодаря ЭКО. Согласно ее категорическому заявлению, после родов она и дальше не собирается подпускать к своему телу мужчин.


По словам 29-летней девственницы, она никогда не занималась сексом с мужчинами, потому что ей противны их мужские ласки. Более того, медики даже ставили ей диагноз «гипотпитуитаризм», при котором в организме не выделяется требуемое количество гормонов, отвечающих за половое влечение. С детства пациентка принимала специальное эстрогенное лекарство, но мужчины ее так и не смогли заинтересовать.

При этом она призналась, что в ее жизни был один поцелуй, но он ей не понравился. После этого она стала считать, что секс намного хуже. Тем не менее, желание иметь ребенка у нее присутствует. С этой целью она даже проконсультировалась с гинекологом, посоветовавшим ей искусственное оплодотворение. Процедура обошлась в 1000 долларов, но привела к долгожданной беременности.

Автор: Бардусова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.