Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 фев 13:33Шоу-Бизнес

Элизабет Хёрли продемонстрировала стройную фигуру, стоя на руках в розовом бикини

Британская 52-летняя актриса Элизабет Хёрли показала поклонникам, что она все ещё в хорошей форме. Фотомодель опубликовала в своем Instagram снимок, на котором она запечатлена в розовом бикини, стоя на руках. Фанаты отметили, что фигура знаменитости необычайно стройная и подтянутая, как для ее возраста.


Всего с момента размещения публикация Хёрли собрала почти 50000 позитивных отметок «Нравится». Как известно, киноактриса также является дизайнером собственной линии одежды. На фотоснимке знаменитость продемонстрировала подписчикам уникальный купальник розового цвета. Многие поклонники порадовались за кумира, ведь звезда в таком возрасте поддерживает прекрасную физическую форму.


Элизабет Хёрли призналась, что добиться такого подтянутого тела ей помогают ежедневные 30-минутные пешие прогулки, а также обязательные занятия пилатесом и йогой.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.