Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ветеран Второй мировой рассказал о помощи инопланетян военным США

В борьбе с нацистами американцам помогали инопланетяне. Такая версия изложена в книге инженера Уильяма Томпкинса, в годы Второй мировой войны служившего на военно-морском флоте США.


В своей книге «Избранные инопланетянами» ветеран войны рассказывает, как пришельцы учили нацистов строить космические корабли и убежища в пещерах. Узнав об этом, власти США внедрили в Германию шпионов, которые занимались получением информации о секретных исследованиях, проводившихся в немецких лабораториях. Томпкинс упоминает о фотографиях немцев рядом с НЛО, которые видел собственными глазами, и утверждает, что нацисты с использованием рабского труда соорудили огромные помещения внутри гор, где наладили массовое производство десятков видов космических кораблей.

Одновременно инопланетяне оказывали помощь и американским военным, поставляя им передовое вооружение. Томпкинс отмечает, что победа над нацистами стала возможной благодаря лучевому оружию, разработанному пришельцами.

Автор: Лысенко Александра
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лаборатория публичной социологии, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.