Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 фев 05:02Шоу-Бизнес

Максим Галкин рассказал о маленьких радостях детства Лизы и Гарри

Максим Галкин опубликовал в своем Instagram видеоролик с участием дочки Лизы и сына Гарри. Популярный телеведущий поделился с подписчиками маленькими радостями детства наследников.


Как утверждает муж Аллы Пугачевой, Лиза очень рада, что уже стала такой взрослой, что может пить из настоящей чашки, как ее родители, а не из детской бутылочки, как было раньше. В это время Гарри для мамы исполняет песню. Галкин объяснил поклонникам, что дети посещают логопеда, однако все равно иногда выговаривают не все слова правильно.

Всего за час публикацию Максим Галкина успели посмотреть более 500000 пользователей Сети. Комментаторы оставили множество позитивных высказываний: «Умнички! Забавные!!!», «Лизочка прелесть, актриса», «Какие милые и харизматичные детки», «Это маленькое чудо, сколько в ней артистизма, гены ...», «Прекрасные малыши)) милые)».

Напомним, ранее сообщалось, что Максим Галкин показал в Instagram спуск дочери Лизы со снежной горки.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.