Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 фев 10:15Общество

Детектор лжи подтвердил правдивость предсказаний “путешественника во времени” из Великобритании

Житель Великобритании назвал себя “путешественником во времени” и поделился предсказаниями о будущем. Правдивость его слов подтвердил детектор лжи, информирует издание Daily Mail.


“Путешественник во времени” поведал, что прибыл из 2030 года. Он заявил, что Дональда Трампа изберут на второй срок, а через 12 лет место главы Америки займет Илана Ремике. Искусственный интеллект начнет править миром, а рост популярности биткоина не прекратится. При этом привычные валюты продолжат использоваться в обиходе.

По прогнозу “путешественника во времени”, продолжатся изменения климата: в Северной Америке будет становиться еще теплее, а Европа продолжит остывать.

Загадочный британец, назвавший себя “путешественником во времени”, сказал, что ему на самом деле 50 лет, но перед путешествием в прошлое он выпил лекарство для омоложения. Правдивость всего сказанного молодым человеком, подтвердили показания полиграфа.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.