Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые: Через 20 лет люди начнут разговаривать с обоями

Ученый из США Митио Каку рассказал, что уже через 20 лет люди начнут разговаривать с обоями. Свое видение будущего физик теоретик озвучил на форуме World Government Summit, прошедшем в Дубае.


Ученый отметил, что уже сегодня можно видеть прорыв в развитии технологий, но некоторые его прогнозы показались посетителям крайне футуристическими. Так, Митио Каку заявил, что уже через 20 лет обои заменят людям компьютеры, с ними можно будет разговаривать и получать необходимую информацию через поиск.

“Мы говорим о совершенно новом мире. Это мир, в котором все, что вы способны себе представить, вы сможете самостоятельно создать”, – отметил Митио Каку во время своей речи.

Физик теоретик ожидает, что уже к 2040 году архитектура домов на Земле будет полноценным аналогом современных гаджетов, облегчая процесс общения и получения информации. Также людям станут доступны специальные линзы с функцией распознания незнакомого языка и другие технологические новинки.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.