Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 фев 17:50Происшествия

Житель Уфы убил беременную любовницу, чтобы скрыть роман от жены

В Уфе полиция задержала местного жителя, который подозревается в убийстве 34-летней беременной женщины. Мужчина признал свою вину и сообщил, что решил лишить ее жизни, так как она являлась его любовницей и была беременна, однако он не хотел, чтобы о романе узнала его жена, которая также носит ребенка под сердцем.


Подозреваемый в убийстве женщины признался в совершении преступления и во время следственного эксперимента рассказал подробности убийства. Он сообщил, что нанес любовнице несколько ножевых ранений, после чего отвез ее труп в лес и забросал его строительным мусором. На следующий день мужчина вернулся на место преступления, чтобы перепрятать труп, так как побоялся, что его быстро найдут.

34-летняя женщина пропала еще 9 декабря в прошлом году. Родственники обратились в полицию с заявлением о пропаже, однако несколько месяцев ее поиски не давали результатов. Труп женщины, которая находилась на шестом месяце беременности, удалось обнаружить только несколько дней назад. Следователи продолжают расследование, по окончании которого станет известна мера наказания для уфимца.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.