Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 фев 16:15Авто

Кроссовер Skoda Kodiaq получил новую роскошную версию

Во рамках автосалона, который откроет свои двери в Женеве, автопроизводительная компания Skoda планирует представить автолюбителям новую роскошную версию Kodiaq Laurin and Klement. Название модели дали в честь Вацлава Клемента и Вацлава Лаурина, создателей автобренда.


Улучшенная версия кроссовера Skoda Kodiaq получит салон из кожи, педали из металла и дизайнерские вставки оранжевого цвета. Внешние изменения коснутся заднего бампера и радиаторной решетки. Автомобиль поставят на 19-дюймовые колесные диски, а также оснастят современной светодиодной оптикой.

В подкапотной у Skoda Kodiaq Laurin and Klement разместится 1,5-литровый мотор с отдачей в 150 “лошадок”, появится также версия автомобиля с 2-литровым турбомотором с мощностью 190 “лошадей”. Линейка дизельных моторов будет представлена без изменений 2-литровыми агрегатами на 190 и 150 “лошадок”.

Skoda Kodiaq Laurin and Klement будет предлагаться в переднеприводном или полноприводном исполнении, а на рынок новинка выйдет уже летом 2018-го.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.