Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 фев 16:30Общество

Метро Петербурга нарисовало комикс про рассеянного пассажира «Сапсана»

Забывчивый путешественник снова стал героем новой серии рисунков, опубликованных на официальном сайте ГУП «Петербургский метрополитен». Название комикса про рассеянного пассажира «Сапсана» – «Вокзал». Автором стал, как и прежде, известный художник из Петербурга Илья Тихомиров. Об этом информирует iReactor.


Стихотворение автора является пятым по счету: «Пассажир стрелой летел – на «Сапсан» успеть хотел. Все теперь стоят, гадают, кто на сколько опоздает». Новый комикс поведает читателям о том, как человек в метро потерял сумку и в спешке на «Сапсан» даже не обратил внимания на, что с ним произошло.

Терять собственные вещи – это проблема, касающаяся многих людей. Метро систематически напоминает гостям и жителям Северной столицы не оставлять свои вещи без присмотра на платформах и не забывать их на на станциях. Подземка выпустила серии интересных работ, которые должны привлечь внимание рассеянных людей.

Ранее героями ситуации с оставленными вещами в метрополитене стали: рыбак, забывший сумку с рыбой, молодежь, потерявшая торт, разговорчивые подруги, бросившие 3 кг моркови.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Общественная организация «Санкт, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.