Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

"А люди не верили": ТОП самых популярных клипов Ольги Бузовой на YouTube

Ольгу Бузову называют одной из самых стремительно растущих звезд российского шоу-бизнеса. Вместе с популярностью на молодую певицу, ранее известную по шоу «Дом-2», свалилась масса критики от слушателей и коллег. Клипы исполнительницы за считанные дни набирают миллионы просмотров на YouTube, что можно назвать уникальным феноменом.



Ольга Бузова родилась 20 января 1986 года в Ленинграде. Ее родителями были военнослужащие, ввиду чего она приобрела серьезное воспитание. Карьера будущей певицы началась в шоу «Дом-2», где она стала одной из самых ярких девушек. В свое время ее пара с Романом Третьяковым считалась наиболее популярной на проекте. Многие отмечали, что причиной этому послужили прежние отношения молодого человека с Еленой Берковой, пытающейся скрывать свою работу в порноиндустрии. В период участия в шоу Бузова написала сразу две книги, которым не удалось стать бестселлерами. В то же время, таким методом она уже тогда привлекла к себе внимание публики. За последние годы Бузова принимала участие в съёмках других программ телеканала ТНТ, таких как «Cosmopolitan. Видеоверсия», «Атака клоунов», «Ребенок-робот», «Такси» и «Битва экстрасенсов». Также она часто появлялась в качестве ведущей на многих масштабных мероприятиях.

Первой композицией, которая была положительно оценена критиками, стала «Не забывай». В 2016 году она выпустила первую сольную песню «Под звуки поцелуев», которая в первые два дня попала на первое место чарта iTunes в РФ. Именно с этого момента началось ее восхождение к вершине славы на пост-советском пространстве.



Клип «Привыкаю» в настоящее время имеет более 10 миллионов просмотров на YouTube. После его релиза Бузова рассказывала, что песня является в какой-то степени автобиографической, так как на период ее написания пришлось ее расставание с Дмитрием Тарасовым. После этого на певицу обрушился шквал негативной критики, так как автором композиции была не она. Поклонники отметили, что Бузова не могла искренне рассказать о собственных чувствах чужими словами. В то же время, певица начала активно отвечать на критику. По ее словам, она вложила эмоции именно в исполнение песни. Поклонники также удивились, что Бузова добавила сразу несколько версий клипа. В первой она позирует в кровати и исполняет песню. Вторая версия была сделана уже профессиональными режиссерами и операторами. В ней персонаж Бузовой оказывается в психиатрической лечебнице. По задумке, певица «больна любовью к молодому человеку», который решает ее бросить. Вместе ролики собрали более 15 миллионов просмотров. Именно данный клип считается дебютом Ольги Бузовой на экране.



Вторым клипом Ольги Бузовой стал ролик на композицию «Люди не верили». Ей она решила рассказать о критике от коллег, которую она старалась не воспринимать всерьез, так как видела в них завистников и конкурентом. Кроме того, работа над клипом была очень сложной. Бузовой пришлось на протяжении нескольких дней сниматься на холоде в горах в Сочи. В итоге ролик получился очень профессиональным и интересным, ввиду чего собрал более 7 миллионов просмотров.



Далее последовал клип на песню «Мало половин». Композицию написал известный московский рэпер ST, с которым Бузова находится в хороших отношениях. По ее словам, песня стала отображением нового этапа в ее жизни. Именно тогда она почувствовала свободу и смогла начать двигаться вперед без воспоминаний о былой любви. Ролик собрал рекордные 24 миллиона просмотров, ввиду чего был назван «самым стильным клипом 2017 года». Вместе с песней начался и очередной скандал. В клипе Бузова использовала движение руками, которое назвала «своим фирменным», запустив соответствующий флешмоб. Поклонники заметили, что точно так же руки скрещивала и Чудо-Женщина в одноименном фильме. Бузова сразу же ответила на подобные комментарии, назвав их «высосанными из пальца».



Далее в свет вышел клип на песню «Неправильная». В нем певица решила рассказать о своей новой жизненной позиции и отношении к хейтерам. Ролик снимался в США, ввиду чего получился самым дорогим и красочным. Поклонники также оценили и наряд Бузовой в виде боди телесного цвета, подчеркивающего ее фигуру. Ролик смог собрать почти 5 миллионов просмотров. Такое падение рейтинга Бузова объяснила не совсем удачной песней.



Крайним роликом Ольги Бузовой стал клип на композицию «Wi-Fi». Всего за сутки он смог собрать около 4 миллионов просмотров. В нем снялся самый красивый преступник мира Джереми Микс. По словам Бузовой, она самостоятельно принимала участие в написании сценария для ролика. Поклонники встретили клип неоднозначно, назвав его вызывающим. Также певица отметила, что подготовка к его съемкам заняла несколько недель. Композиция также получила огромную популярность, несколько дней продержавшись в российском чарте iTunes.

Автор: Александр Семенов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.