Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 фев 16:00Авто

Фотошпионы рассекретили интерьер нового кроссовера Bisu T6

Фотошпионы рассекретили обновленный салон премиального кроссовера Bisu T6. Внешний вид новинки показали еще в январе 2018 года.


В основу кросс-купе Bisu T6 легла платформа, которую ранее использовали для семейного T5, успешно показавшего себя на рынке Китая за полгода продажи. Однако по размерам новинка будет превосходить своего предшественника. Под капотом у кроссовера поместили турбированный двигатель объемом 2 литра и отдачей 197 “лошадей”. Работать силовая установка будет в паре с 6-диапазонной механической коробкой или 8-ступенчатым “автоматом”.

Производитель оснастил новый Bisu T6 полезными современными системами. В том числе, у кроссовера появилась система стабилизации, климат-контроль на две зоны, а также подогрев передних сидений, вентиляция, система обзора с охватом 360 градусов, датчики парковки и электронных ручной тормоз. Запускаться мотор сможет с кнопки, а при подъеме водителю поможет спецсистема.

Судя по фото, представленным фотошпионами, салон кроссовера Bisu T6 получит кожаную отделку, а на панели появится современная мультимедийная система с большим сенсорным дисплеем.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.