Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 фев 17:00Шоу-Бизнес

Анастасия Квитко продемонстрировала грудь без бюстгальтера

Анастасия Квитко в очередной раз продемонстрировала в Instagram свою грудь, о натуральности которой долгое время дискутируют ее подписчики. На этот раз фанаты смогли полюбоваться предметом гордости «русской Кардашьян» без бюстгальтера.



На снимке модель в узком белом топе позирует, полуприкрыв глаза. Целью данного поста, как следует из подписи к нему, являлась реклама украшений известного бренда, которые Квитко предлагает приобрести с 25-процентной скидкой. В кадре действительно присутствуют сережка и кольцо, однако внимание поклонников куда больше привлек бюст модели, рельеф которого отчетливо виден сквозь тонкую ткань топа. Рука с колечком, скромно поддерживающая грудь сбоку, лишь подчеркивает ее грандиозный размер.

Конечно же, просвечивающиеся прелести не укрылись от глаз многочисленных подписчиков Квитко, в благодарность одаривших ее лайками, которых за 8 часов набралось более 100 тысяч. В комментариях фанаты заметили, что звезда как всегда сногсшибательна, сексуальна и эротична. Анастасии Квитко неоднократно заявляла, что ее фигура является результатом тренировок и диеты, однако многие подписчики уверены, что над пышными формами модели потрудился пластический хирург.

Автор: Лысенко Александра
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.