Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 фев 17:47Общество

Летом петербургский аэропорт “Пулково” запустит новые направления полетов

Петербургский аэропорт “Пулково” расширяет географию полетов на летний сезон 2018 года. Это произойдет за счет европейских и азиатских направлений, сообщает издание iReactor со ссылкой на Евгения Ильина, коммерческого директора ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».


По его словам, в 2018 году “Пулково” продолжит работать над расширением географии полетов. Летом текущего года список направлений дополнять по меньшей мере девять стран европейского и азиатского направлений. Планируется повысить частоту рейсов на маршрутах международного и внутреннего сообщений.

В частности, из “Пулково” удастся улететь в немецкий город Кельн, Пулу в Хорватии, испанскую Жирону, Пизу в Италии и армянский Гюмри.

В пресс-службе петербургской воздушной гавани рассказали, что прошлый год аэропорт завершил с достаточно высоким результатом, обслужив порядка 16 млн пассажиров.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


Общественная организация «Санкт, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.