Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 фев 03:00Авто

Эксперты составили ТОП-5 недооцененных автомобилей

Первым автомобилем, который попал в ТОП-5 недооцененных транспортных средств, стала модель BMW i3. Эксперты уточняют, несмотря на отличных технические характеристики, электромобиль не пользуется спросом у потребителей, вероятнее всего, причина кроется в ограниченности пробега 130 км.



Второе место в рейтинге получил полноразмерный кроссовер Mazda CX-9, выпуск которого пришелся на 2006 год. Среди 7-местных внедорожников моделей известного бренда данный автомобиль отличается обширностью. В настоящее время специалисты не могут объяснить, почему продажи машины находятся на низком уровне.

Третья позиция в списке недооцененных автомобилей принадлежит Mini Paceman. Совсем недавно направленность бренда была ориентирована на узконишевые модели, имеющие необычный дизайн, но сейчас ситуация значительно изменилась и производители двинулись по пути роскоши, практичности и эффективности. Большой кроссовер, в котором могут легко поместиться 4 человека – представляет собой в настоящее время модель Paceman.

Ранее популярному Chrysler 200 досталась четвертая строчка в списке. Автолюбители не оценили привлекательный экстерьер модели, но пожаловались на тесноту в салоне и остались недовольны «пресным» управлением. Впоследствии руководитель концерна назвал модель неудачной.

Водители незаслуженно обошли стороной модель BMW 6 Series. Автомобиль замыкает ТОП-5 машин, которые не пользуются спросом на рынке. Продукты из 6-й серии BMW остаются не замеченными, несмотря на их элегантность и высокую скорость комфортной езды.

Напомним, ранее сообщалось, BMW представила обновленные компактвэны семейства 2-Series.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.