Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 фев 09:30Шоу-Бизнес

Сергей Лазарев пришел в восторг от выступления одной из участниц шоу «Ты супер»

Популярный певец Сергей Лазарев пришел в восторг от выступления одной из участниц шоу «Ты супер». Свои эмоции относительно номера 14-летней Дианы Анкундиновой артист выразил на своей странице в Instagram, опубликовав соответствующий видеоролик.



Сергей Лазарев сообщил, что Диана Анкундинова является нереальной девочкой, которая свела с ума всех членов жури и зрителей в первом выпуске шоу. Артист отметил, что юная исполнительница обладает красивым голосом и тембром, а также показала на сцене невероятный артистизм и вызвала мурашки по коже у Лазарева.

Сергей Лазарев посоветовал своим подписчикам в Instagram посмотреть выпуск талант-шоу «Ты супер». Также артист отметил, что исполнение песни Дианы Анкундиновой не оставит никого равнодушным. Фолловеры, просмотрев фрагмент выступления, согласились с Лазаревым и сообщили, что данное выступление вызывает желание просматривать его снова и снова.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, «Совет матерей и жен», Лада, Лазарева Татьяна Юрьевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.