Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 фев 21:04Шоу-Бизнес

За Евгенией Феофилактовой настойчиво ухаживает депутат

Бывшая участница известной телестройки Евгения Феофилактова вызывает явный интерес у многих мужчин, среди которых есть и слуги закона.


В Сети активно обсуждается новость о том, что за Феофилактовой настойчиво ухаживает некий депутат. Мужчина не только оставляет на странице Евгении восторженные комментарии, но и даже заявляет о своем желании провести с ней ночь. Причем его абсолютно не смущает тот факт, что звезда «Дома-2» уже живет вместе с Давидом Аванесяном.

Пользователи были возмущены наглостью «слуги закона». Многие не понимают, как публичный человек, депутат может позволять себе такие смелые выражения, не скрывая своих истинных желаний и намерений. Неясным для подписчиков и остался вопрос о том, почему Давид не предпринимает никаких действий по отношению к такому наглому мужчине.


Некоторые поклонники полагали, что из-за восточных корней Аванесяна он должен был сразу же отреагировать на таких «ухажеров» Евгении. Но фанаты встали на защиту Давида, отметив, что он поступает мудро, не отвечая на провокации подобных личностей. Многие посоветовали Феофилактовой просто заблокировать настойчивого воздыхателя, чтобы он больше не писал подобных глупостей.

Автор: Дмитрий Плотников
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.