Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 фев 09:15Спорт

Российские спортсмены во время Олимпиады намерены не пользоваться соцсетями

Российские спортсмены во время Зимней Олимпиады в Пхенчхане намерены не пользоваться соцсетями. Данную решение атлеты приняли с целью прекращения распространения провокаций, заявил Станислав Поздняков, который является руководителем российской делегации.



Поздняков сообщил, что российские атлеты стараются меньше времени проводить в соцсетях, так как околоспортивные дискуссии не приносят им ничего хорошего. Более того, такое времяпровождение оказывает негативное влияние на боевой дух всей команды и не дает поддержки атлетам, которая им так необходима. Подобные разговоры, заявил руководитель делегации спортсменов России, «льют воду на спортивных соперников».

Российские спортсмены ранее неоднократно сообщали, что в социальных сетях постоянно сталкиваются с провокациями. Зимние Олимпийские игры завершатся 25 февраля. Некоторые российские спортсмены так и не получили возможность принять участие в Играх из-за соответствующего решения Международного олимпийского комитета.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.