Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые выяснили, что мастурбация помогает мужчинам избавляться от токсинов

Австралийские ученые выяснили, что мастурбация помогает мужчинам избавляться от токсинов в организме. Данный вывод стал еще одним «плюсом» в вопросе о пользе самоудовлетворения.



Ученые отмечают, что нормой для мужчины является мастурбация от трех до пяти раз в неделю. Более того, у мужчин, которые по некоторым причинам воздерживаются от секса, могут появляться различные расстройства. Например, у инвалидов, которые не занимаются самоудовлетворением, со временем могут возникать проблемы с памятью, нервной системой и кровяным давлением. Мастурбация также помогает мужчинам выводить из организма токсины, которые могут накапливаться и приносить вред человеку.

Регулярная мастурбация у мужчин может стать средством для профилактики простатита, так как в данном процессе происходит стимуляция органов мочеиспускания. Более того, возникает укрепление тазовых мышц и улучшается кровообращение в данном участке тела. Несмотря на пользу мастурбации, ученые уверены, что она не может сравниваться с половым актом. В последнем случае у мужчин вырабатываются гормоны, благодаря присутствию женщины, которые оказывают положительное влияние на весь организм.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.