Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 фев 21:00Шоу-Бизнес

Сын Виктории Бекхэм сделал татуировку в честь матери

Сын известной певицы Виктории Бекхэм сделал татуировку в честь матери. Соответствующее фото 18-летний Бруклин опубликовал на своей странице в Instagram.



Бруклин посетил тату-салон с целью сделать татуировку в честь своей знаменитой матери. На снимке запечатлен сын певицы, а на его плече изображен рисунок в виде сердца с тремя розами, а композицию окружает лента с надписью «мама».

Стоит отметить, что данная публикация собрала не такое количество отметок «Мне нравится», если сравнивать со снимками Бруклина с возлюбленной Хлоей Морец. Фолловеры разделились на два лагеря – одни сочли снимок достаточно трогательным, а другие посчитали, что такую татуировку не стоит демонстрировать публике. К слову, на своей странице в соцсети Виктория Бекхэм опубликовала похожий снимок, на котором демонстрирует тату своего сына. Публикация Виктории Бекхэм стала более популярной, чем у ее сына, о чем свидетельствуют «лайки» под фото.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.