Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 фев 07:00Шоу-Бизнес

Валерий Леонтьев рассказал, как ему удалось найти эликсир молодости

Валерий Леонтьев рассказал поклонникам, каким образом ему удалось найти эликсир молодости. Несмотря на то, что артист выступает на сцене уже более 46 лет, он по-прежнему находится в хорошей форме.


В марте этого года Валерий Леонтьев отметит 69-летие, но возраст не мешает ему сохранять здоровый дух. Артист признается, что всегда очень любил отдых, и в течение года по меньшей мере трижды позволял себя отойти от дел и отправиться за границу. Недавно музыкант провел уик-энд в Майами, а до этого посещал Индию. Указанная страна его очень впечатлила, и он признается, что иногда скучает по ней.

Говоря о том, как ему удается оставаться в такой хорошей форме почти в 70 лет, Леонтьев охотно делится секретом своего “эликсира молодости”. Все дело, убежден артист, в любви и энергии, которую ему дарят многочисленные поклонники. Оставлять сцену деятель культуры тоже не намерен, и в этом году его ожидает значительное число сольных концертов, а также полноценные гастроли по городам России.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.