Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 фев 20:08Шоу-Бизнес

Из-за климата на Сейшелах красота Марины Африкантовой потускнела

Участница телепроекта «Дом-2» Марина Африкантова перед полетом на острова воспользовалась уколами красоты. Теперь девушка пожинает плоды этих процедур из-за жаркого климата на Сейшелах.

Еще Маша Кохно своим примером показала, что попытки придать лицу идеальный вид благодаря услугам косметологов не приведут к хорошему, если при этом находиться в условиях жаркого климата Сейшел. На острове девушка была похожа на воздушный шар. Позже Мария признала все недостатки этой затеи.


Но Марина Африкантова, по всей видимости, ничему не научилась на этом примере, поэтому теперь на себе ощущает все последствия ботокса. Судя по недавним стоп-кадрам, лицо девушки раздулось настолько, что теперь кроме щек толком ничего не видно. А ведь еще недавно Марина хвасталась своими большими, выразительными глазами и ярко выраженными скулами.

А всему виной стала попытка выглядеть моложе рядом с Романом Капаклы. Только вот Африкантова не догадалась, что сейшельская жара негативно отразится на примененных процедурах.

По мнению поклонников, теперь Марина и Рома выглядят как мама и сын. Поэтому девушка старается одевать как можно чаще вещи розовых цветов, заплетать косички и использовать бантики.

Автор: Дмитрий Плотников
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.