Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 фев 20:23Шоу-Бизнес

Ксению Бородину сравнили с узником концлагеря

Ведущую реалити-шоу «Дом-2» Ксению Бородину из-за чрезмерной худобы и странного наряда сравнили с узником концлагеря.

Ксения Бородина любит носить брендовые вещи и экспериментировать со стилями. Правда ее образы, то ли из-за незнания модных тенденций, то ли из-за неудачных сочетаний предметов гардероба, не всегда приходятся поклонникам по душе.


Сегодня звезда выложила очередной необычный лук на своей станице в социальных сетях. Ксения продемонстрировала комплект из куртки-пиджака и шорт, который был выполнен в клетчатом цвете. Завершали образ массивные ботинки на высоком каблуке с белыми шнурками и носки.

К тому же на фотографии ноги Бородиной выглядит чересчур худыми. Сопоставив весь получившийся образ, пользователи пришли к выводу, что звезда похожа на узника концлагеря, который также носили клетчатую форму и поражали своей худобой.

Однако преданные фанаты встали на защиту кумира, заявив, что это модный наряд от известного бренда. Добавим, что несмотря на разногласия фолловеров, данная публикация уже набрала 90 тысяч лайков.

Автор: Дмитрий Плотников
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.