Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 фев 20:41Шоу-Бизнес

Нюша опубликовала в Instagram снимок с блинами на фоне снегопада

Известная и популярная певица Нюша опубликовала на своей странице в Instagram снимок с блинами на фоне снегопада. Исполнительница решила поделиться с поклонниками блюдом собственного производства и поинтересоваться у фооловеров о вариантах начинки для блинов.



Нюша сообщила подписчикам, что сама обожает готовить, хотя и делает это редко в силу своей занятости. Тем не менее, когда появляется свободное время, то Нюша подходит к приготовлению блюд весьма основательно. Певица с восторгом рассказала, что в настоящее время отсутствует проблема с поиском продуктов, так как сельское хозяйство в России стремительно развивается, поэтому любая хозяйка сможет купить натуральные продукты.

Фолловеры бурно отреагировали на публикацию звезды, восхищаясь тем, что Нюша находит время для приготовления кулинарных шедевров. За короткое время пост певицы собрал более 37 тысяч отметок «Мне нравится».

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.