Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 фев 23:00Шоу-Бизнес

Настасью Самбурскую назвали «универсальным солдатом» за снимок в Instagram

Популярная актриса и певица Настасья Самбурская опубликовала на своей странице в Instagram снимок в джинсовом костюме со строгой прической. Фолловеры назвали знаменитость «универсальным солдатом» за необычное фото.



На снимке Настасья Самбурская позирует в джинсовом костюме с множеством молний, а под ним виднеется белая футболка с отпечатками губ. Волосы звезды телеэкранов уложены ровно и гладко, а лицо украшает яркий макияж. При этом фолловеры отнеслись к данной публикации крайне неодобрительно из-за необычной внешности звезды.

Подписчики сообщили, что Самбурская больше похожа на «универсального солдата», а некоторые сравнили актрису с манекеном. Также фолловеры отметили, что данный наряд создает впечатление широких плеч у Настасьи Самбурской, что делает снимок крайне непривлекательным. Несмотря на множество критики, некоторые поклонники не упустили возможности и сообщили о своей народной любви к актрисе. За короткое время публикация собрала более 28 тысяч «лайков».

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.