Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Англичанин заметил НЛО на снимке двадцатилетней давности

Перебирая старые снимки на своем компьютере, англичанин заметил на одном из них неопознанный объект. Своей находкой он поделился с уфологами в Сети.



Объект был сфотографирован в небе над городом Гейнсборо в Великобритании. По словам автора снимка, в 1998 году он приобрел новую камеру и решил ее опробовать. Вращая фотоаппарат во все стороны, он сделал серию из 10 снимков, желая убедиться, что они не будут размытыми. Взглянув на несколько кадров, он понял, что они хорошего качества, после чего загрузил их на компьютер и благополучно забыл об этом. Недавно мужчина приобрел программу Picasa, которая обнаружила на его компьютере много фотографий. Просматривая их, он заметил на одном из снимков неизвестный объект, который поначалу принял за птицу в полете. Однако присмотревшись, фотограф понял, что ошибся. Не будучи до конца уверенным в том, что на снимке НЛО, он предложил уфологам высказать свое мнение.

Мнения пользователей Сети на этот счет разделились. Одни уверены, что в объектив попал корабль пришельцев, другие списали все на качество съемки. Снимком заинтересовался и популярный уфолог Скотт Уоринг, который заявил, что ему очень нравится эта фотография, демонстрирующая НЛО классической формы с далекого расстояния. Также охотник за пришельцами добавил, что из Великобритании поступает слишком много доказательств, чтобы отрицать существование инопланетян.

Автор: Лысенко Александра
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.