Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 фев 06:00Авто

Экспертами назван ТОП-10 самых выгодных для перепродажи кроссоверов

По итогам анализа надежности и востребованности автомобилей разных моделей эксперты составили ТОП-10 кроссоверов, которые выгодны для перепродажи на вторичном рынке. Лидерами перечня оказались продукты японских брендов: Toyota RAV4, Mazda CX-5, Honda CR-V, Suzuki Jimny, Subaru Forester.



Все указанные модели теряют в цене по итогам 3-х лет эксплуатации не больше 18% относительно первоначальной цены, фиксированной в салоне. Следующими в списке указываются продукты марок разных стран. В частности, 6-е место досталось Chery Tiggo 5. Модели от японского производителя Nissan – Juke и X-Trail – получили 7 и 10 места соответственно.

На 8-й строчке расположился Ford Kuga, а на ступень ниже - SsangYong Action. Собственники этих автомобилей после пользования транспортом на протяжении 3-х лет могут рассчитывать на возврат 83% от первоначальной стоимости кроссоверов. При этом стоит отметить, что аналитики во время составления рейтинга брали в расчет ценовые показатели 2014 года, когда не произошло резкого изменения стоимости рубля относительно доллара США и евро.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.